Электроакустическая гитара Framus FC 44 SMV
Framus FC 44 SMV
Тип:электроакустическая
Размер:4/4, гранд концерт
Дека:ель
Бридж:палисандр
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 21 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики FC 44 SMV
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Framus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Framus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Framus FC 44 SMV
Гітара Framus FC 44 SMV - Vintage Dark Sunburst Transparent High Polish + | 38 171 грн. |
Framus FC 44 SMV VDS C | 35 880 грн. |
Framus FC 44 SMV - Vintage Dark Sunburst Transparent High Polish + EQ | 38 171 грн. |
Framus FC 44 SMV - Vintage Dark Sunburst Transparent High Polish + EQ | 39 102 грн. |
Framus FC 44 SMV - Vintage Dark Sunburst Transparent High Polish + EQ | 37 240 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →