Электрогитара Fujigen JOS2-CL-G
Fujigen JOS2-CL-G
Тип:электрогитара, форма Stratocaster
Корпус:цельный, липа
Звукосниматели:пассивные, H-S-S
Бридж:Vintage Tremolo
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики JOS2-CL-G
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujigen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujigen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujigen JOS2-CL-G
Електрогітара FGN JOS2-CL-G ODYSSEY J-STANDARD SERIES (CHARCOAL) | 38 586 грн. |
Електрогітара FGN JOS2-CL-G ODYSSEY J-STANDARD SERIES (OLD LAKE PLACID) | 37 571 грн. |
Електрогітара FGN JOS2-CL-G ODYSSEY J-STANDARD SERIES (CANDY APPLE RED) | 39 602 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →