Украина

Блендер Galaxy GL 2129 черный

Фото - Миксер Galaxy GL 2129 черный
Фото 8
Товар устарел
Доступный ручной погружной блендер повышенной мощности для активного бытового использования. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года, предназначенный для быстрого и качественного измельчения, взбивания и смешивания различных твердых и жидких ингредиентов. Станет удачным выбором для приготовления супов-пюре, коктейлей, шейков или смузи. Справится со смешиванием ингредиентов для соусов и заправок, подойдет для приготовления вкусного и натурального домашнего майонеза. Поможет приготовить жидкое тесто для блинчиков/вафель или взбить деликатный омлет. Поддерживает плавную регулировку скорости и режим максимальной мощности (турборежим). Благодаря умеренному весу и хорошо оптимизированной эргономике, погружной блендер Galaxy GL 2129 удобен при использовании одной рукой. Ко...мплектуется измельчителем объемом 600 мл с собственным ножом, венчиком и высоким пластиковым мерным стаканом. Крутящего момента электродвигателя постоянного тока мощностью 900 Вт и впечатляюще острого S-образного ножевого блока измельчителя достаточно для приготовления фарша из мяса, измельчения ингредиентов паштетов, любых овощей и фруктов, орехов и трав. Стальной венчик пригодится для получения белковой пены, взбивания сливок или омлетной массы. Блендер оборудован съемной долговечной стальной ножкой, которая работает с продуктами любой температуры.
в списокмои списки
Galaxy GL 2129
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
600 мл
Мощность
900 Вт
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 500 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Крюк для подвешивания
Дата добавления на E-Katalog
июль 2020

Доступный ручной погружной блендер повышенной мощности для активного бытового использования. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года, предназначенный для быстрого и качественного измельчения, взбивания и смешивания различных твердых и жидких ингредиентов. Станет удачным выбором для приготовления супов-пюре, коктейлей, шейков или смузи. Справится со смешиванием ингредиентов для соусов и заправок, подойдет для приготовления вкусного и натурального домашнего майонеза.

Поможет приготовить жидкое тесто для блинчиков/вафель или взбить деликатный омлет. Поддерживает плавную регулировку скорости и режим максимальной мощности (турборежим). Благодаря умеренному весу и хорошо оптимизированной эргономике, погружной блендер Galaxy GL 2129 удобен при использовании одной рукой. Комплектуется измельчителем объемом 600 мл с собственным ножом, венчиком и высоким пластиковым мерным стаканом.

Крутящего момента электродвигателя постоянного тока мощностью 900 Вт и впечатляюще острого S-образного ножевого блока измельчителя достаточно для приготовления фарша из мяса, измельчения ингредиентов паштетов, любых овощей и фруктов, орехов и трав. Стальной венчик пригодится для получения белковой пены, взбивания сливок или омлетной массы. Блендер оборудован съемной долговечной стальной ножкой, которая работает с продуктами любой температуры.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Galaxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Galaxy.
Дополнительные функции и возможности миксера Galaxy GL 2129:
  • Длина сетевого шнура — 110 см
Подбор по параметрам