Триммер GARDENA ComfortCut 23/18V P4A 14701-55
Видео 1Фото 11 |
GARDENA ComfortCut 23/18V P4A 14701-55
аккум. 1 шт, 2.5 Ачаккум. отсутствует
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:18 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:23 см
Вес:2.1 кг
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики ComfortCut 23/18V P4A 14701-55
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA ComfortCut 23/18V P4A 14701-55
Тример акумуляторний Gardena ComfortCut 23/18V P4A - без акумулятора і зар | 6 390 грн. |
Триммер Gardena ComfortCut 23/18V P4A без АКБ і ЗП (14701-55) | 5 659 грн. |
Триммер аккумуляторный Gardena ComfortCut 23/18V P4A - без аккумулятора и | 6 390 грн. |
Видеообзоры
Модификации GARDENA ComfortCut 23/18V P4A 14701-55
Цены на GARDENA ComfortCut 23/18V P4A 14701-55 |
---|---|---|---|---|
GARDENA ComfortCut 23/18V P4A 14701-20 | от 8 738 грн. | 5 предложений | ||
GARDENA ComfortCut 23/18V P4A 14701-55 | от 5 659 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →