Газонокосилка-робот GARDENA Sileno minimo 250 15201-32
Видео 6Фото 10 |
GARDENA Sileno minimo 250 15201-32
250 м²500 м²
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Режущая система:роторная
Ширина захвата:16 см
Высота кошения:от 20 мм, до 45 мм
Вес:6.1 кг
Датчик температуры позволяет настроить газонокосилку чтоб не косить при температуре ниже 5°С
Модель GARDENA Sileno minimo 250 рассчитана для площади около 250 м², а модель minimo 500 — для площади около 500 м²
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Sileno minimo 250 15201-32
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA Sileno minimo 250 15201-32
Все цены 8 →Газонокосарка-робот Gardena Sileno minimo 250 Bluetooth (15201-32) | 33 190 грн. |
Робот газонокосарка Gardena SILENO minimo 250 Bluetooth® (15201-32) | 40 455 грн. |
Газонокосарка-робот Gardena SILENO minimo (15201-32) 15201-32 | 33 197 грн. |
Робот газонокосарка Gardena SILENO minimo 250 Bluetooth (15201-32) | 40 747 грн. |
Газонокосилка-робот Gardena SILENO minimo (15201-32) 15201-32 | 33 177 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации GARDENA Sileno minimo 250 15201-32
Цены на GARDENA Sileno minimo 250 15201-32 |
---|---|---|---|---|
GARDENA Sileno minimo 250 15201-32 | от 33 177 грн. | 8 предложений | ||
GARDENA Sileno minimo 500 15202-32 | от 34 177 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →