Умные часы
Garett Kids Sun Pro
Видео 1Фото 12 |
Garett Kids Sun Pro
Родителям:SOS, геозона
Дисплей:1.3 ", 240x240 пикс, IPS
Корпус:пластик, IP67
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, тонометр, кислород в крови
Спорт и туризм:GPS
Приложение для смартфона – Garett Tracker. Расписание уроков. Функция поиска часов.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Kids Sun Pro
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garett.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garett Kids Sun Pro
Garett Kids Sun Pro 4G blue | 5 145 грн. |
Garett Kids Sun Pro 4G Black | 5 111 грн. |
Garett Kids Sun Pro 4G Pink | 5 076 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →