Вытяжка Gefest BO-3603 K43 серый
Фото 4 | Товар устарел 8 608 грн. Тип и монтаж: традиционная (пристенная); Оформление: наклонная; Принцип работы: отвод / рециркуляция; Мощность (Вт): 175; Производительность (мотор) (м³/ч): 550; Макс. уровень шума (дБ): 65; Кол-во скоростей: 3; Возможность установки активного фильтра; Управление: кнопочные переключатели |
Gefest BO-3603 K43 серый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gefest BO-3603 K43
Цены на Gefest BO-3603 K43 |
---|---|---|---|---|
Gefest BO-3603 D1B бежевый | от 4 707 грн. | 5 предложений | ||
Gefest BO-3603 белый | от 4 707 грн. | 65 предложений | ||
Gefest BO-3603 D1K коричневый | от 7 762 грн. | 11 предложений | ||
Gefest BO-3603 D3A нержавейка | от 8 090 грн. | 11 предложений | ||
Gefest BO-3603 D1C серебристый | от 7 967 грн. | 11 предложений | ||
Gefest BO-3603 D2A черный | от 4 707 грн. | 27 предложений |