Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Gelius

Powerbank Gelius Pro Edge V2 20000 (GP-PB20-007)

Фото - Powerbank Gelius Pro Edge V2 20000
Видео 3Фото 5
Товар устарел
1 599 грн.
  
Представленный в 2021 году Powerbank аккумулятор торговой марки Gelius — это портативная литий-полимерная батарея емкостью 20 000 мАч. Производитель рекомендует использовать ее для подпитки энергией мобильных телефонов, смарт-часов, планшетов, фотоаппаратов и видеокамер, а также других девайсов. Так, реальная емкость с учетом потерь при преобразовании энергии составляет 12 600 мАч, а этого будет вполне достаточно, чтобы зарядить два-три раза большинство смартфонов последних годов выпуска. Павербанк Gelius Pro Edge V2 20000 получил два интерфейса USB C с возможностью их одновременной работы на «выход». Тут поддерживаются популярные протоколы быстрой зарядки, в том числе Quick Charge 2.0 и 3.0, а также технология Power Delivery, что обеспечивает мощность до 18 Вт на один порт, а значит и сок...ращение общего времени зарядного процесса. Для восполнения емкости самого Powerbank предлагается использовать USB C или microUSB. Из других особенностей стоит выделить многоуровневую систему защиты, в том числе от короткого замыкания и скачков напряжения. Еще одной фишкой модели является приятный дизайн с информационным дисплеем, где демонстрируется уровень заряда батареи и статус работы.
в списокмои списки
Gelius Pro Edge V2 20000
10000 мАч
10 Вт
20000 мАч
18 Вт
Цвет
Емкость батареи20000 мАч
Реальная емкость12600 мАч
Емкость батареи74 Вт*ч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB type C1 шт
USB A2 шт
Макс. мощность (на 1 порт)18 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB3 А / 18 Вт /
Мощность заряда powerbank'а18 Вт
Функции и возможности
Быстрая зарядкаQuick Charge 3.0
Power Delivery
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Функцииинфо-дисплей
Общее
Материал корпусаалюминий
Официальный сайтgelius.ua
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2021
Маркировка производителя
GP-PB20-007

Представленный в 2021 году Powerbank аккумулятор торговой марки Gelius — это портативная литий-полимерная батарея емкостью 20 000 мАч. Производитель рекомендует использовать ее для подпитки энергией мобильных телефонов, смарт-часов, планшетов, фотоаппаратов и видеокамер, а также других девайсов. Так, реальная емкость с учетом потерь при преобразовании энергии составляет 12 600 мАч, а этого будет вполне достаточно, чтобы зарядить два-три раза большинство смартфонов последних годов выпуска.

Павербанк Gelius Pro Edge V2 20000 получил два интерфейса USB C с возможностью их одновременной работы на «выход». Тут поддерживаются популярные протоколы быстрой зарядки, в том числе Quick Charge 2.0 и 3.0, а также технология Power Delivery, что обеспечивает мощность до 18 Вт на один порт, а значит и сокращение общего времени зарядного процесса. Для восполнения емкости самого Powerbank предлагается использовать USB C или microUSB. Из других особенностей стоит выделить многоуровневую систему защиты, в том числе от короткого замыкания и скачков напряжения. Еще одной фишкой модели является приятный дизайн с информационным дисплеем, где демонстрируется уровень заряда батареи и статус работы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Видеообзоры

Динамика цен на Gelius Pro Edge V2 20000

    Подбор по параметрам