Powerbank Gelius Pro Titanium 30000 (GP-PB301)
Фото 8 |
Gelius Pro Titanium 30000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gelius 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gelius.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gelius Pro Titanium 30000
Все цены 6 →Gelius Pro Titanium GP-PB301 30000mAh 100W Black | 2 699 грн. |
Powerbank Gelius Pro Titanium GP-PB301 30000mAh 100W Black + Cable Type-C | 2 439 грн. |
Powerbank GELIUS Titanium GP-PB301 100W 30000mAh Black (92305) | 2 499 грн. |
Універсальна мобільна батарея Gelius Pro Titanium 100W GP-PB301 30000mAh B | 2 999 грн. |
Gelius Pro Titanium 100W GP-PB301 30000mAh Black+cable Type C-Type C (9230 | 2 499 грн. |
Gelius Pro Titanium GP-PB301 30000 mAh 100W Black (00000092305) | 2 449 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →