Стабилизатор напряжения Gemix GDX-8000 8 кВА / 5600 Вт (7500007)
Видео 1Фото 1 |
Gemix GDX-8000 8 кВА / 5600 Вт
Тип:релейный
Мощность:8 кВА, активная 5600 Вт
Входное напряжение:140-260 В
Точность на выходе (±):6.8 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Gemix GDX-8000 8 кВА / 5600 Вт
Все цены 21 →Стабілізатор напруги Gemix GDX-8000 | 10 180 грн. |
Стабилизатор напряжения Gemix GDX-8000 | 9 298 грн. |
Стабилизатор напряжения Gemix GDX-8000 | 9 926 грн. |
Gemix Gemix GDX-8000 | 10 180 грн. |
Стабілізатор Gemix GDX-8000 | 9 825 грн. |
eще 16 предложений
Херня рідка.Навіть новим не дуже стабілізував напругу. Потім при 220 відключав як висока напруга. Після ремонту завишав напругу, вмикав тільки коли було менше 200 в. Після перенапруги в мережі стало навпаки. Ґарний. Задовбався ремонтувати. Не тримає напругу. |
Гадость редкая! Стабильность напряжения далеко от заявленной. На ремонты ушло немало. Чашу терпения переполнило то, что он выдал на выходе 260В когда на входе было 220В. Внешний вид. Не стабильность напряжения, частые поломки. пользуюсь Gemix GDX-5000 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Gemix GDX-8000
Цены на Gemix GDX-8000 |
---|---|---|---|---|
Gemix GDX-5000 5 кВА / 3500 Вт | от 5 199 грн. | 28 предложений | ||
Gemix GDX-8000 8 кВА / 5600 Вт | от 9 298 грн. | 21 предложение | ||
Gemix GDX-10000 10 кВА / 7000 Вт | от 9 999 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →