Стабилизатор напряжения Gemix GDX-5000 5 кВА / 3500 Вт (7500006)
Видео 1Фото 1 |
Gemix GDX-5000 5 кВА / 3500 Вт
Тип:релейный
Мощность:5 кВА, активная 3500 Вт
Входное напряжение:140-260 В
Точность на выходе (±):6.8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Защита от высокочастотных помех. Регулировка верхнего и нижнего пределов отсекания напряжения.
Мощный стабилизатор сетевого напряжения, предназначенный для обслуживания потребителей электроэнергии суммарной мощностью до 3500 Вт. Имеет клеммные выходы, позволяющие присоединить прибор напрямую к домовой электросети, и одну обычную розетку под вилки типа Schuko. Рядом с клеммами и розеткой на задней поверхности корпуса стабилизатора Gemix GDX-5000 находятся поворотные рукоятки для регулировки верхнего и нижнего пределов отсекания напряжения (стандартный рабочий диапазон данного прибора находится в пределах 140 – 260 В, но его можно сузить). На переднюю же панель выведены индикаторы рабочих режимов: цветные светодиоды и два цифровых вольтметра, которые показывают входное и выходное напряжение на клеммах стабилизатора.
Все характеристики
Купить Gemix GDX-5000 5 кВА / 3500 Вт
Все цены 25 →Стабилизатор напряжения Gemix GDX-5000 | 5 398 грн. |
Стабилизатор напряжения Gemix GDX-5000 | 5 694 грн. |
Gemix Gemix GDX-5000 | 5 840 грн. |
Стабілізатор Gemix GDX-5000 | 5 641 грн. |
Стабилизатор GEMIX GDX-5000 | 5 840 грн. |
eще 20 предложений
Херня рідка.Навіть новим не дуже стабілізував напругу. Потім при 220 відключав як висока напруга. Після ремонту завишав напругу, вмикав тільки коли було менше 200 в. Після перенапруги в мережі стало навпаки. Ґарний. Задовбався ремонтувати. Не тримає напругу. |
Гадость редкая! Стабильность напряжения далеко от заявленной. На ремонты ушло немало. Чашу терпения переполнило то, что он выдал на выходе 260В когда на входе было 220В. Внешний вид. Не стабильность напряжения, частые поломки. пользуюсь Gemix GDX-5000 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Gemix GDX-5000
Цены на Gemix GDX-5000 |
---|---|---|---|---|
Gemix GDX-5000 5 кВА / 3500 Вт | от 5 398 грн. | 25 предложений | ||
Gemix GDX-8000 8 кВА / 5600 Вт | от 9 298 грн. | 19 предложений | ||
Gemix GDX-10000 10 кВА / 7000 Вт | от 9 999 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →