Электрогитара Gibson SG Standard '61 Maestro Vibrola
Видео 4Фото 3 |
Gibson SG Standard '61 Maestro Vibrola
Тип:электрогитара, форма SG
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:тремоло
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики SG Standard '61 Maestro Vibrola
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gibson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gibson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gibson SG Standard '61 Maestro Vibrola
Все цены 6 →Гітара Gibson SG Standard '61 Maestro Vibrola Vintage Cherry Oryginal | 104 960 грн. |
Gibson SG Standard '61 Maestro Vibrola Vintage Cherry Oryginal | 102 400 грн. |
Gibson SG Standard '61 Maestro Vibrola Vintage Cherry Oryginal | 104 960 грн. |
Gibson SG Standard '61 Maestro Vibrola Vintage Cherry Oryginal | 107 520 грн. |
Гітара Gitara elektryczna Gibson SG Standard '61 Maestro Vibrola Faded Che | 107 174 грн. |
Gitara elektryczna Gibson SG Standard '61 Maestro Vibrola Faded Cherry | 107 174 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →