Электрогитара Gibson ES-339
Видео 23Фото 12 |
Gibson ES-339
Тип:электрогитара
Корпус:полый, клен
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Tune-o-Matic (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики ES-339
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gibson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gibson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gibson ES-339
Все цены 6 →Гітара Gibson ES-339 CH Cherry gitara elektryczna | 131 200 грн. |
Gibson ES-339 CH Cherry gitara elektryczna | 128 000 грн. |
Gibson ES-339 CH Cherry gitara elektryczna | 131 200 грн. |
Електрогітара Gibson ES-339 Trans Ebony | 169 999 грн. |
Gibson ES-339 CH Cherry gitara elektryczna | 134 400 грн. |
Електрогітара Gibson ES-339 60s Cherry | 169 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →