Сумка дорожная Gimi Tris
Фото 4 |
Gimi Tris |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gimi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gimi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gimi Tris
Все цены 16 →Сумка-візок Gimi Tris Grey (168415) 929085 | 3 699 грн. |
Сумка-візок Gimi Tris Grey (168415) | 3 699 грн. |
Сумка-візок Gimi Tris Green (168424) 929084 | 3 699 грн. |
Сумка-візок Gimi Tris Green (168424) | 3 699 грн. |
Сумка-візок Gimi Tris Red (168474) | 3 699 грн. |
eще 11 предложений
1.Транспортировка объёмных, но лёгких грузов. 1. Ручка из мягкого крошащегося материала.
2. Фигурная подножка из пластмассы труднодоступна для мойки и чистки от грязи. 3. Замки устройства для крепления грязезащиты и колёсных пар выполнены из быстроистираемой пластмассы. пользуюсь Gimi Tris месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →
2. При повороте колёса идут юзом.
3. При спуске и подъёме по лестнице сильный стук колёс.
4.Рекомендую 2-х колёсную тележку с меньшим объёмом сумки, т.к груз по лестнице на высоту ступени перемещается практически на руках что в 6-и колёсном исполнении, что в 2-х.
5. Громоздкая телега для хранения в квартире и поэтому рациональней при ежедневном использования.