Сумка дорожная Rolser Com MF 8 53
Фото 12 |
Rolser Com MF 8 53 |
|
Для транспортировки груза весом до 50 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rolser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rolser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rolser Com MF 8 53
Все цены 7 →Сумка-візок Rolser Com MF 8 Black Tube Kaki (COH012-1005) | 5 030 грн. |
Сумка-візок Rolser Com MF 8 Black Tube Negro (COH012-1023) | 5 899 грн. |
Сумка-візок Rolser Com MF 8 Black Tube Negro (COH012-1023) | 5 030 грн. |
Сумка-візок Rolser Com MF8 Black Tube 53 л (чорний) | 6 366 грн. |
Сумка-візок Rolser Com MF 8 Black Tube Negro COH012-1023 | 7 670 грн. |
Сумка-візок Rolser Com MF 8 Black Tube Burdeos COH012-1060 | 7 670 грн. |
Сумка-візок Rolser Com MF 8 Black Tube Kaki COH012-1005 | 7 670 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →