Микроволновая печь Girmi FM21 01 белый
Фото 12 |
Girmi FM21 01 2022 годретро |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Girmi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Girmi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Girmi FM21 01 белый
Мікрохвильовка Girmi FM2101 White | 7 334 грн. |
Мікрохвильова піч Girmi FM21 01 білий | 5 697 грн. |
Мікрохвильовка Girmi FM2101 White | 7 344 грн. |
Микроволновка Girmi FM2101 White | 7 340 грн. |
Модификации Girmi FM21 01
Цены на Girmi FM21 01 |
---|---|---|---|---|
Girmi FM21 05 бежевый | от 4 112 грн. | 5 предложений | ||
Girmi FM21 01 белый | от 5 697 грн. | 4 предложения | ||
Girmi FM21 00 бирюзовый | от 4 217 грн. | 3 предложения | ||
Girmi FM21 02 красный | от 5 676 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →