Микроволновая печь Girmi FM21 05 бежевый
Фото 4 |
Girmi FM21 05 2020 годретро |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Girmi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Girmi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Girmi FM21 05 бежевый
Мікрохвильовка з грилем Girmi FM21 cream | 4 122 грн. |
Мікрохвильова піч Girmi FM21 05 бежевий | 4 915 грн. |
Микроволновка с грилем Girmi FM21 cream | 4 579 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Girmi FM21 cream | 4 573 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Girmi FM21 | 5 051 грн. |
Модификации Girmi FM21 05
Цены на Girmi FM21 05 |
---|---|---|---|---|
Girmi FM21 05 бежевый | от 4 122 грн. | 5 предложений | ||
Girmi FM21 01 белый | от 5 697 грн. | 4 предложения | ||
Girmi FM21 00 бирюзовый | от 5 057 грн. | 3 предложения | ||
Girmi FM21 02 красный | от 4 573 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →