Маникюрный набор Global Fashion DM-212
Фото 5 |
Global Fashion DM-212 |
|
В комплекте предусмотрена ножная педаль.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Global Fashion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Global Fashion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Global Fashion DM-212
Все цены 9 →Фрезер Для Педикюру І Манікюру Dm-212 65 Вт 45 000 Об/Мін Синій | 1 399 грн. |
Фрезер Для Педикюру І Манікюру Dm-212 65 Вт 45 000 Об/Мін Червоний | 1 399 грн. |
Фрезер Для Педикюру І Манікюру Dm-212 65 Вт 45 000 Про/Мін Чорний | 1 399 грн. |
Фрезер Для Педикюру І Манікюру Dm-212 65 Вт 45 000 Об/Мін Рожевий | 1 399 грн. |
Фрезер Для Педикюру І Манікюру Dm-212 65 Вт 45 000 Об/Мін Білий | 1 399 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →