новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Стиральные машины   /   Gorenje

Стиральная машина Gorenje WD 8514S белый (738483)

Фото - Стиральная машина Gorenje WD 8514S белый
Фото 10
Товар устарел
20 099 грн.
  
Представленная осенью 2021 года стирально-сушильная машина компании Gorenje — это прибор среднего ценового сегмента с глубиной корпуса 61 см. Для стирки в барабан можно загрузить до 8 кг хлопковых вещей, а для высушивания (сушилка конденсационного типа) — до 5 кг. Модель оснащена инвертором PowerDrive, который сочетает надежность, низкий уровень шума (не более 72 дБ при отжиме на скорости в 1400 об/мин) и экономичность. За цикл без сушки расходуется 42 литра воды (с ней — 79 л), а энергопотреблением в таком сценарии соответствует высокой оценке B (по новой маркировке). С сушилкой расход электрики выше и соответствует классу E. Стиральная машина Gorenje WD 8514S поддерживает 15 программ, включая быструю, экономичную (при температуре воды 20 градусов), гигиеническую (AllergyCare) и сервисную...SterilTub (для очистки барабана). Отдельно нужно сказать о наличии паровой функции, которая среди прочего предназначается для освежения одежды без использования моющих средств. К другим особенностям прибора относится практичное управление с дисплеем и сенсорами и опция StopAddGo, позволяющая поставить стирку на паузу, чтобы, например, добавить вещи.
в списокмои списки
Gorenje WD 8514S белый
2021 годWD (с сушкой)с сушилкойпартихаянизкий расход воды
Цвет
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка8 кг
Макс. скорость отжима1400 об/мин
Расход воды за цикл42 л / 79 л/цикл стирка + сушка /
Сушилка
Загрузка для сушки5 кг
Инверторный двигатель
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ15 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка / 15 минут /
гигиена (детская одежда)
освежение (без стирки)
самоочистка
Стирка паром
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаB
Класс энергопотребления (new)B / E при стирка + сушка /
Класс шумностиA
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)72 дБ / 56 дБ при стирке /
Габариты (ВхШхГ)84.5x59.5x61 см
Вес70 кг
Официальный сайтua.gorenje.com
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2021
Маркировка производителя
738483

Сушилка на 5 кг. Стирка паром. Инвертор. Тихая работа.

Представленная осенью 2021 года стирально-сушильная машина компании Gorenje — это прибор среднего ценового сегмента с глубиной корпуса 61 см. Для стирки в барабан можно загрузить до 8 кг хлопковых вещей, а для высушивания (сушилка конденсационного типа) — до 5 кг. Модель оснащена инвертором PowerDrive, который сочетает надежность, низкий уровень шума (не более 72 дБ при отжиме на скорости в 1400 об/мин) и экономичность.

За цикл без сушки расходуется 42 литра воды (с ней — 79 л), а энергопотреблением в таком сценарии соответствует высокой оценке B (по новой маркировке). С сушилкой расход электрики выше и соответствует классу E. Стиральная машина Gorenje WD 8514S поддерживает 15 программ, включая быструю, экономичную (при температуре воды 20 градусов), гигиеническую (AllergyCare) и сервисную SterilTub (для очистки барабана). Отдельно нужно сказать о наличии паровой функции, которая среди прочего предназначается для освежения одежды без использования моющих средств. К другим особенностям прибора относится практичное управление с дисплеем и сенсорами и опция StopAddGo, позволяющая поставить стирку на паузу, чтобы, например, добавить вещи.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.

Стираем, отжимаем, сушим

Стирально-сушильная машина компании Gorenje способна за раз постирать 8 кг белья, а значит и удовлетворить потребности в автоматической стирке семей даже с несколькими детьми. Также здесь предусмотрена сушилка конденсационного типа с предельной загрузкой в 5 кг.

Gorenje WD 8514S поддерживает 3 программы с сушкой: для хлопковых вещей, синтетики и совместный цикл со стиркой. Последний будет уместен в том случае, если в барабан изначально загружено до 5 кг. Помимо полноценной сушки доступен и традиционный отжим класса B на скорости до 1400 об/мин. И даже при нем уровень шума невелик (до 72 дБ), что свидетельствует о весьма тихой работе прибора.

Стирка с паром и не только

Суммарно в Gorenje WD 8514S имеется 15 программ, включая стандартные циклы для ходовых видов тканей, быструю и эко стирку. Еще одной фишкой модели выступает функция пара. Она используется в двух программах: антиаллергенный цикл и освежение. Первый подойдет для ухода за вещами аллергиков и маленьких детей, а второй — для удаления неприятных запахов без стирки и применения моющих средств.

Еще следует выделить программу самоочистки SterilTub для ухода за барабаном, привычную отсрочку старта и функцию StopAddGo: она поставит цикл на паузу, допустим, чтобы добавить забытые вещи. С выбором программ поможет поворотный переключатель, а с настройкой дополнительных параметров — сенсорная панель с LED-экраном.

Надежная и доступная

Прибор оснащен инверторным мотором PowerDrive, который повышает общую надежность и экономичность эксплуатации стиралки. В циклах без сушки энергопотребление составляет 0.53 кВтч (высокий класс B по новой маркировке), а расход воды — до 42 литров. С сушилкой показатели увеличиваются соответственно до 3.24 кВтч (класс E) и 79 л.

Минусом являются крупные габариты, а именно глубина корпуса 61 см. Из-за нее могут возникнуть сложности с заносом модели в стандартный проем ванной комнаты. К тому же аналогичные размеры нередко присущи конкурентам с загрузкой под 9 – 10 кг. Но взамен у Gorenje WD 8514S весьма привлекательный ценник (для своего класса и функциональности), поэтому если ищете стиралку с сушилкой и стиркой паром без переплат, то присмотритесь к ней повнимательнее.

Динамика цен на Gorenje WD 8514S белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам