Вспениватель Graef MS 702 черный
Видео 3Фото 7 |
Graef MS 702 2020 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Graef 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Graef.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Graef MS 702 черный
Все цены 8 →Graef MS 702 | 3 499 грн. |
Вспениватель молока GRAEF MS 702 | 3 499 грн. |
Спінювач молока Graef MS 702 | 3 499 грн. |
Вспениватель молока Graef MS 702 | 3 502 грн. |
Graef MS 702 MS702 | 3 499 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Graef MS 702
Цены на Graef MS 702 |
---|---|---|---|---|
Graef MS 701 белый | от 3 499 грн. | 9 предложений | ||
Graef MS 703 красный | от 3 845 грн. | 3 предложения | ||
Graef MS 702 черный | от 3 499 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →