Портативная колонка Gravastar Venus
Видео 31Фото 13 |
Gravastar Venus |
|
Эффектная настольная акустическая система с оригинальным дизайном в стиле Sci-Fi, беспроводным bluetooth-подключением, встроенным аккумулятором и светодиодной RGB-подсветкой. Продолжает линейку колонок Gravastar с космическими названиями и запоминающимся дизайном. Полусферический корпус оснащен тремя ножками, которые не только обеспечивают устойчивость, но и поглощают вибрацию.
В качестве основного материала использован цинковый сплав, поэтому устройство не только легкое, но и прочное, а его случайное падение не приведет к поломкам. Водостойкая конструкция позволяет брать колонку к бассейну или на пляж, не беспокоясь о повреждении водой. Космический дизайн корпуса дополнен шестью RGB-светодиодами. Несмотря на компактные размеры, акустическая система Gravastar Venus выдает яркое насыщенное звучание и способна наполнить музыкой помещение площадью до 20 кв.м.
Внутри установлен 1.75-дюймовый активный излучатель, обеспечивающий качественное звучание всего звукового диапазона, в котором одинаково хорошо звучит и ритм-секция и вокал. При необходимости можно по технологии TWS объединить две колонки в одну стереосистему, которая будет создавать объемное звучание. Встроенный аккумулятор емкостью 1500 мАч обеспечивает устройству неплохую автономность (до 10 часов без подзарядки). Для полной зарядки батареи через порт USB C достаточно двух часов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gravastar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gravastar.
Купить Gravastar Venus
Все цены 121 →Портативна акустика GravaStar Venus Sci-fi Black (GSG2BLK) | 3 179 грн. |
Акустична система GravaStar Venus Sci-fi Black (gsg2blk) gsg2blk | 3 334 грн. |
Акустика Gravastar BT VENUS Aurora Green | 2 017 грн. |
Акустическая система GravaStar Venus Sci-fi Black (gsg2blk) gsg2blk | 3 334 грн. |
GravaStar Акустична система Venus sci-fi Bluetooth 5.0 Green (GRAVASTAR G2 | 2 149 грн. |