Поверхностный насос Grundfos NB 40-200/188
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Grundfos NB 40-200/188:
- Максимальная температура окружающей среды — 60 °С (для двигателей EFF1), 40 °С (для двигателей EFF2)
- Насосы комплектуются 2-х, 4-х и 6ти полюсными электродвигателями
- Доступно три варианта исполнения рабочего колеса — чугун, бронза, нержавеющая сталь
- Возможно исполнение с корпусом из нержавеющей стали
- Насосы Grundfos NB бывают в трех исполнениях:
- — корпус насоса размещен на опорах
- — электродвигатель размещен на опорах
- — корпус насоса и электродвигатель размещены на опорах
Модификации Grundfos NB 40-200/188
Цены на Grundfos NB 40-200/188 |
---|---|---|---|---|
Grundfos NB 32-125.1/100 | от 51 536 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-160.1/139 | от 58 497 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-125.1/110 | от 52 796 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-125.1/121 | от 55 387 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-160.1/155 | от 60 458 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-250/199 | от 107 383 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-200.1/172 | от 74 939 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-160.1/169 | от 69 718 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-200.1/188 | от 84 300 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-250/219 | от 115 184 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-125.1/140 | от 57 027 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-160.1/177 | от 80 150 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-200.1/205 | от 97 912 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-125/106 | от 53 226 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-200.1/207 | от 106 573 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-160/139 | от 61 288 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-250/244 | от 141 137 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-125/115 | от 56 027 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-250/262 | от 156 129 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-160/151 | от 70 359 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-125/130 | от 57 247 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-160/163 | от 79 160 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-125/142 | от 65 868 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 32-160/177 | от 94 482 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 40-125/105 | от 60 737 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 40-125/116 | от 62 168 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 40-200/172 | от 101 112 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 40-160/144 | от 81 350 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 40-250/211 | от 140 007 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 40-125/127 | от 71 429 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 40-160/158 | от 97 472 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 40-160/172 | от 106 343 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 40-125/142 | от 92 691 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 40-250/230 | от 153 959 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 40-200/206 | от 136 587 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 40-160/177 | от 135 217 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 40-250/245 | от 167 780 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 40-200/219 | от 149 869 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 50-125/111 | от 75 709 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 50-160/136 | от 101 112 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 65-125/110 | от 86 651 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 50-125/121 | от 83 440 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 50-160/150 | от 110 204 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 50-125/135 | от 98 752 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 50-160/167 | от 138 517 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 50-125/144 | от 106 993 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 65-160/143 | от 117 165 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 65-125/127 | от 101 752 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 65-125/137 | от 112 784 грн. | 1 предложение | ||
Grundfos NB 65-125/144 | от 141 247 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →