Поверхностный насос Grundfos JP 5-48 S-BBVP (99458769)
Фото 3 |
Grundfos JP 5-48 S-BBVP центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grundfos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grundfos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grundfos JP 5-48 S-BBVP
Самовсмоктуючий насос Grundfos JP 5-48 S-BBVP 230 В (99458769) 99458769 | 13 726 грн. |
Grundfos Grundfos JP 5-48 (99458769) 99458769 | 17 337 грн. |
Самовсмоктувальний насос Grundfos JP 5-48 1x230 1,5м SCHUKO 99458769 | 12 881 грн. |
Самовсмоктуючий одноступінчатий відцентровий моноблочний насос з ежектором | 18 803 грн. |
Самовсмоктувальний насос Grundfos JP 5-48 S-BBVP (99458769) | 11 864 грн. |
Модификации Grundfos JP 5-48 S-BBVP
Цены на Grundfos JP 5-48 S-BBVP |
---|---|---|---|---|
Grundfos JP 3-42 S-BBVP | от 10 888 грн. | 5 предложений | ||
Grundfos JP 4-54 S-BBVP | от 12 306 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos JP 4-47 S-BBVP | от 11 731 грн. | 4 предложения | ||
Grundfos JP 5-48 S-BBVP | от 11 864 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →