Компьютерное кресло GT Racer X-2317
Фото 21 |
GT Racer X-2317 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Купить GT Racer X-2317
Все цены 19 →Геймерское кресло GT Racer X-2317 Black/Dark Gray | 5 599 грн. |
Кресло геймерское GT Racer X-2317 Black/Dark Gray | 5 490 грн. |
GT Racer X-2317 Black/Dark Grey | 4 600 грн. |
Геймерське крісло GT Racer чорне з темно-сірим (X-2317 Black/Dark Gray) | 5 599 грн. |
Gt Racer Black / Dark Gray (X-2317) | 5 319 грн. |
Кресло Racer X-2317 из портфолио GT оснащается основными регулировками для настройки изделия под нужды владельца. И это отнюдь не единственный весомый козырь модели.
Надежный газлифт
GT Racer X-2317 оборудовали надежным газлифтом с механизмом качания и фиксацией спинки в выбранном положении. Больше того, при необходимости пользователь может прилечь отдохнуть в кресле — подобную возможность дарит откидная в лежачее положение спинка. Из других настроек в конструкции изделия предусматривается регулировка высоты размещения сидения. А вот подлокотники у модели ненастраиваемые.
Обивка из экокожи
Наполнителем для сидушки кресла послужила эластичная пена Foam. Наружная обивка модели представлена экокожей, которая не растягивается и не протирается в ходе эксплуатации. Для очистки кресла от загрязнений достаточно протереть поверхности влажной тряпкой. Также обивка долго сохраняет первозданный цвет.
Прочная конструкция
Рама у кресла металлическая, а крестовина выполнена из износостойкого нейлона. Как и большинство сверстников, GT Racer X-2317 имеет пятиколесную базу с прорезиненными роликами, которые бережно относятся к напольным покрытиям. Опционально кресло может быть укомплектовано подушкой под голову и валиком поясничной поддержки — оба аксессуара нацелены на повышение удобства посадки.