Компьютерное кресло GT Racer X-2324 Fabric
Видео 1Фото 11 |
GT Racer X-2324 Fabric |
|
Комфортабельное компьютерное (геймерское) кресло с высокой спинкой, оснащенной комфортной боковой поддержкой, полноразмерными подлокотниками, выдвижной подставкой для ног и качественным пневмопатроном Gaslift, который позволяет легко настроить высоту сиденья от 42 до 54 см. Кроме этого, пневмопатрон Gaslift играет роль амортизатора, поэтому даже при резкой посадке на сиденье кресло опускается плавно.
Предназначено для широкого круга пользователей среднего роста, может без проблем выдержать значительный вес. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, призванный обеспечить комфортную посадку во время многочасовых рабочих или захватывающих игровых сессий. Мягкая эргономическая спинка, повторяющая контуры тела, создает надежную поддержку и помогает оставаться в правильном положении.
Благодаря этому, компьютерное кресло Racer X-2324 Fabric значительно снижает нагрузку на позвоночник. На спинке и сидении присутствует боковая поддержка, она позволяет фиксировать спину пользователя в ровном положении. Также для удобства предусмотрена мягкая выдвижная подножка и отклонение спинки назад на угол от 90 до 135°. Механизм типа Anyfix фиксирует спинку кресла в любом промежуточном положении. Удобное сидение с прочным каркасом отделано износоустойчивой тканью. Ее мягкая текстура дарит приятные тактильные ощущения и подходит для использования в жару.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Купить GT Racer X-2324 Fabric
Все цены 84 →Геймерское кресло GT Racer X-2324 Fabric Black/Blue | 5 299 грн. |
Кресло геймерское GT Racer X-2324 Fabric Black/Red | 5 690 грн. |
GT Racer X-2324 Fabric Black Suede | 4 450 грн. |
Геймерське крісло GT Racer чорне із синім (X-2324 Fabric Black/Blue) | 5 299 грн. |
Gt Racer X-2324 Fabric Black/Blue | 5 034 грн. |
Регулируемый наклон спинки Ручки
Неудобная посадка Качество материалов Отсутствие механизма качания Бодя Слободянюк: пользуюсь GT Racer X-2324 Fabric менее месяца |
Что же по самому качеству кресла: посадка не удобная, форма сиденья настолько сильно диктует расположение 5-ой точки, что вы либо сидите прямо, либо на жестком бортике, ручки реализованы ужасно, спинка могла бы регулироваться в большем диапазоне, качество ткани на посредственном уровне, выезжающая подставка держится на 2 пластиковых креплениях что как бы не внушает доверия. За 4к гривен это наверное худший вариант, даже на моём старом, усталом кресле было сидеть удобнее. Лучше уж подкопить еще 1к и взять что-то от Hator или AeroCool, а еще лучше купить любое офисное кресло с такими же размерами как у этого, оно явно будет удобнее + будет механизм качания.