Компьютерное кресло GT Racer B-529B
Фото 13 |
GT Racer B-529B |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GT Racer B-529B
Офисное кресло GT Racer B-529B Black | 5 499 грн. |
GT Racer B-529B Black | 5 500 грн. |
GT Racer B-529B Black B-529BBlack | 6 899 грн. |
Крісло GT RACER B-529B Gray | 6 899 грн. |
Офісне крісло GT Racer B-529B Black | 6 030 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →