Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Мебель   /   Компьютерные кресла   /   GT

Компьютерное кресло GT Racer X-2774

Фото - Компьютерное кресло GT Racer X-2774
Видео 3Фото 16
Товар устарел
2 499 грн.
Доступное и эргономичное геймерское кресло с высокой спинкой, возможностью ее покачивания и фиксации под заданным углом наклона, нерегулируемыми подлокотниками и качественным газлифтом. Отличается значительной шириной сидения (58 см) и демократичной стоимостью, представляет собой одну из младших моделей линейки геймерских кресел GT Racer X. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019 модельного года, предназначенный для широкого круга экономных любителей компьютерных игр. Геометрические размеры основных конструктивных элементов геймерского кресла GT Racer X-2774 оптимизированы для пользователя среднего роста (170-185 см), а прочное пластиковое основание и усиленный газлифт рассчитаны на немалый вес (до 120 кг). Для максимально комфортной посадки можно точно от...регулировать высоту положения сидения (в диапазоне от 41 до 51 см). Высокая спинка особой анатомической формы поддерживает поясницу и плечевой пояс, заметно разгружая позвоночник и уменьшая напряжение в шее. Для дополнительного комфорта кресло комплектуется поясничной подушкой и подушкой-подголовником. Основным отделочным материалом стала трехслойная искусственная кожа на тканевой основе с защитным слоем из полиуретана. Пятилучевая крестовина с прорезиненными роликами обеспечивает полную свободу передвижения и кресло мягко перемещается по любому напольному покрытию, не оставляя царапин и следов.
в списокмои списки
GT Racer X-2774
Цвет
Назначениегеймерское
Макс. вес пользователя120 кг
Размеры и вес
Высота спинки79 см
Ширина спинки в плечах52 см
Размеры сиденья (ШхГ)52x47 см
Высота сиденья41 - 51 см
Вес18 кг
Конструкция
Основаниекрестовина с роликами
МеханизмTilt (качание)
Подлокотники
Регулировки
Степень жесткости качания
Высота сиденья
Подлокотники
Полноразмерные
Мягкие
Высота от сиденья23 см
Материал
Материал сиденьякожзаменитель
Материал спинкикожзаменитель
Материал основанияпластик
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2019

Доступное и эргономичное геймерское кресло с высокой спинкой, возможностью ее покачивания и фиксации под заданным углом наклона, нерегулируемыми подлокотниками и качественным газлифтом. Отличается значительной шириной сидения (58 см) и демократичной стоимостью, представляет собой одну из младших моделей линейки геймерских кресел GT Racer X. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019 модельного года, предназначенный для широкого круга экономных любителей компьютерных игр.

Геометрические размеры основных конструктивных элементов геймерского кресла GT Racer X-2774 оптимизированы для пользователя среднего роста (170-185 см), а прочное пластиковое основание и усиленный газлифт рассчитаны на немалый вес (до 120 кг). Для максимально комфортной посадки можно точно отрегулировать высоту положения сидения (в диапазоне от 41 до 51 см). Высокая спинка особой анатомической формы поддерживает поясницу и плечевой пояс, заметно разгружая позвоночник и уменьшая напряжение в шее.

Для дополнительного комфорта кресло комплектуется поясничной подушкой и подушкой-подголовником. Основным отделочным материалом стала трехслойная искусственная кожа на тканевой основе с защитным слоем из полиуретана. Пятилучевая крестовина с прорезиненными роликами обеспечивает полную свободу передвижения и кресло мягко перемещается по любому напольному покрытию, не оставляя царапин и следов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Не плохое игровое кресло, одно из дешевых.
  
Подлокотники и крепления выглядят надежно, хотя я думал что такие крепления, на пару болтов, не смогут нормально держать спинку.
Удобное, качественная сборка, широкое сиденье, высокая спинка.
Немного поскрипывает механизм качания, но я думаю разработается, и колесики не прорезинены.
Виталийпользуюсь GT Racer X-2774 менее месяца
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Подбор по параметрам
GT Racer X-2774 часто сравнивают
GT Racer X-2752
GT Racer X-3501