Компьютерное кресло GT Racer B-4011B
GT Racer B-4011B |
|
Классическое офисное кресло с простым наружным дизайном, механизмом покачивания, нерегулируемыми подлокотниками, прочной алюминиевой крестовиной и качественным газлифтом. Предназначено для людей, которые проводят много времени перед монитором, не вставая. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на обычных офисных работников, а также программистов, тестировщиков, дизайнеров, веб-разработчиков, монтажеров видео, редакторов и копирайтеров.
Обивка офисного кресла GT Racer B-4011B выполнена из тактильно приятной экокожи, которая прослужит долгие годы. Основные конструктивные элементы этой модели способствуют ортопедически правильной посадке и минимизирует ощущение усталости в спине, что повышает общую эффективность работы. Правильная поддержка поясничной области дает опору для нижнего отдела позвоночника. Механизм качания Tilt обеспечивает плавное покачивание кресла, которое пользователь может использовать для отдыха и расслабления мышц спины. Прочная металлическая рама выдерживает вес до 100 кг. Для регулировки высоты используется газлифт, отвечающий за плавный подъем и опускание кресла (высота от 47 до 54 см).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GT.
Купить GT Racer B-4011B
Все цены 33 →Офисное кресло GT Racer B-4011B Black | 2 199 грн. |
GT Racer B-4011B Beige | 1 650 грн. |
Gt Racer B-4011B Beige | 2 090 грн. |
Офисное кресло gt Racer b-4011b Black | 2 417 грн. |