Биксенон Guarand Slim H4B 55W Mono 4300K Kit
Guarand Slim H4B 55W Mono 4300K Kit |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Guarand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Guarand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Guarand Slim H4B 55W Mono 4300K Kit
Все цены 7 →Комплект біксенону Guarand Standart 35w 12v H4 4300k | 1 566 грн. |
Комплект біксенону Guarand Standart 12v 35w H4 4300k | 1 801 грн. |
Комплект біксенону Guarand 55w 12v H4 4300k | 2 268 грн. |
Комплект біксенону Guarand Truck 24V Canbus (з обманкою) 55w H4 4300k | 3 119 грн. |
Комплект біксенону Guarand 24V Canbus (з обманкою) 55w H4 4300k | 3 587 грн. |
Комплект біксенону Guarand Slim 12v 35w H4 4300k | 1 553 грн. |
Комплект біксенону Guarand 12v 55w H4 4300k | 2 608 грн. |
Дополнительные функции и возможности автолампы Guarand Slim H4B 55W Mono 4300K Kit:
- Мощность блоков розжига 55 Вт
РекомендуемСравнить в таблице →