Стул Halmar Matrix 2
Halmar Matrix 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Halmar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Halmar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Halmar Matrix 2
Крісло поворотне Matrix 2 сіре | 2 789 грн. |
Крісло Matrix 2 Halmar 48x92x53 (V-CH-MATRIX2-FOT) 036908 | 2 930 грн. |
Крісло поворотне Matrix 2 чорне | 2 789 грн. |
Крісло Matrix 2 Halmar 48x92x53 (V-CH-MATRIX2-FOT) 036880 | 2 930 грн. |
Стілець MATRIX 2 сірий/білий | 3 045 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →