Компьютерное кресло Halmar Prestige Skid
Фото 8 |
Halmar Prestige Skid |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Halmar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Halmar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Halmar Prestige Skid
Крісло поворотне Prestige skid кремовий | 4 477 грн. |
Крісло Prestige Skid Halmar 58x88x60 (PRESTIGE SKID) 006431 | 4 694 грн. |
Крісло поворотне Prestige skid чорний | 4 477 грн. |
Крісло Prestige Skid Halmar 58x88x60 (PRESTIGE SKID) 021158 | 4 694 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →