Компьютерное кресло AMF Slim CF
Видео 1Фото 10 |
AMF Slim CF |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMF Slim CF
Все цены 12 →Кресло AMF Slim CF (XH-632C) черный | 4 799 грн. |
Amf Slim Cf (XH-632C) чорний (513265) | 4 768 грн. |
Amf Slim Cf (XH-632C) черный (513265) | 4 768 грн. |
Крісло офісне AMF Slim CF (XH-632C) білий (метал/шкірозамінник PU) (513577 | 8 633 грн. |
Кресло AMF Slim CF (XH-632C) белый | 4 799 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →