USB-хаб Hama USB-3.1 Type-C Hub 1:3 Aluminium (H-135756)
Фото 5 |
Hama USB-3.1 Type-C Hub 1:3 Aluminium |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hama USB-3.1 Type-C Hub 1:3 Aluminium
Все цены 29 →Адаптер Hama Adapter USB-C to 2xUSB+USB-C+HDMI Silver (135756) | 940 грн. |
Адаптер Hama Adapter USB-С to 2xUSB+USB-C+HDMI Silver (135756) | 940 грн. |
HAMA Aluminium 2x USB-A, USB-C, HDMI Silver (135756) | 949 грн. |
USB-C хаб Hama Aluminium 2x USB-A, USB-C, HDMI Silver 00135756 | 867 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →