Набор инструментов HANS 16752-29TH
HANS 16752-29TH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HANS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HANS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HANS 16752-29TH
Набор ключей Torx Г-образных HANS 9ед.(16752-29TH) | 819 грн. |
Набір Г-подібних ключів Hans TORX c отвором, 9шт. (16752-29TH) 10963 | 757 грн. |
Комплект кутових ключів TORX 9 ін. з отвором 16752-29TH HANS | 809 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →