Набор инструментов TOPTUL GAAL0927
TOPTUL GAAL0927 |
|
Спиральная форма шестигранника для откручивания поврежденных болтов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAL0927
Все цены 7 →Набор ключей Hex Ball Г-образных с экстрактором Toptul 9ед. (GAAL0927) | 918 грн. |
Набір шостиграників 1,5-10мм TOPTUL 9од. GAAL0927 | 918 грн. |
Toptul 897639 — Набір супердовгих Г-подібних шестигранників TOPTUL GAAL092 | 1 035 грн. |
Набор шестигранников 1,5-10мм TOPTUL 9ед. супердлинных с экстрактором и ша | 918 грн. |
Набір Г-подібних шестигранників Toptul супердовгих з екстрактором і кулею | 918 грн. |
Набір Г-обр. шестигр. 1,5-10мм 9ед. супердлинных з екстрактором і кулею TO | 918 грн. |
Набір шестигранників 1,5-10мм TOPTUL 9ед. супердлинных з екстрактором і ку | 918 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →