Powerbank Havit HV-PB57
Фото 7 |
Havit HV-PB57 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-PB57
Все цены 10 →Зовнішній акумулятор Havit Power Bank 10000mAh PB57 Black (PB930364) | 600 грн. |
Внешний аккумулятор Havit Power Bank 10000mAh PB57 Black (PB930364) | 600 грн. |
Універсальна мобільна батарея Havit PB57 10000mAh (PB930364) | 850 грн. |
Батарея универсальная Havit PB57 10000mAh Input micro USB Type-C 5V/2A, Ou | 558 грн. |
Havit HV-PB57 10000mAh Black PB930364 | 599 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →