Насосная станция HECHT 3800
Фото 11 |
HECHT 3800 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECHT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECHT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECHT 3800
Все цены 7 →Насос HECHT 3800 HECHT3800 | 5 600 грн. |
Насос поверхневий HECHT 3800 | 5 599 грн. |
Насосная станция Hecht 3800 | 5 599 грн. |
Насос поверхностный HECHT 3800 | 5 599 грн. |
Насосна станція HECHT 3800 HECHT3800 | 5 599 грн. |
Насосна станція HECHT 3800 | 5 599 грн. |
Електронасос, 3200 л/ч, высота 38м, 800Вт, HECHT-3800 | 6 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →