Гравер Hilda JD5202
Видео 2Фото 7 |
Hilda JD5202
Устройство:гравер вращательный
Потребляемая мощность:135 Вт
Кол-во оборотов:18000 об/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
Все характеристики
Характеристики JD5202
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hilda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hilda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hilda JD5202
Все цены 15 →Бормашина міні гравер Hilda JD5202-B із комплектом насадок для полірування | 1 169 грн. |
Бормашина міні гравер Hilda JD5202-C із комплектом універсальних насадок 4 | 1 147 грн. |
Бормашина міні гравер Hilda JD5202-E з комплектом насадок для деревини | 1 169 грн. |
Бормашина міні гравер Hilda JD5202-A з комплектом насадок для каменю | 1 147 грн. |
Бормашина гравер міні 18В HILDA JD5202 + комплект насадок, алмазних фрез | 1 319 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →