Смартфон Hotwav W10 32 ГБ / 4 ГБ
Видео 27Фото 10 |
Закрыть
Шапка
Hotwav W10 32 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.53 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio A22
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:15000 мАч
Вес:470 г
В комплекте переходник USB Type-C -> USB A для зарядки внешних устройств (функция PowerBank). Ёмкая батарея позволяет работать в обычном режиме до 5 дней.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Hotwav W10 32 ГБ / 4 ГБ
Все цены 19 →Hotwav W10 4/32GB Orange CG-00000004095HOTWAV W10HOTWAV W10 - це стильний та функціональний смартфон. Цей пристрій поєднує в собі елегантний дизайн, високу якість в... ещеиконання та розширені можливості за доступну ціну.ПроцесорHO Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 4 799 грн. |
Смартфон Hotwav W10 4/32GB Orange | 4 684 грн. |
Hotwav W10 4/32GB Black | 4 499 грн. |
HOTWAV W10 4/32GB BlackHOTWAV W10
Захисний смартфон Hotwav W10 має найбільший акумулятор місткості 15 000 мАч. Цей показник показує, що на од... ещеному заряді ви зможете працювати більше 4 днів у активному режимі - просто супер акумулятор! Заряджається він за допомогою блоку з потужністю 18W, а весь процес займе у вас трохи більше чотирьох годин - цілком виправдано з урахуванням автономності Hotwav W10!
ЗАЩИЩЕННОСТЬ ЗА Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 4 499 грн. |
Hotwav W10 4/32GB BlackЗащищенный смартфон Hotwav с функцией PowrBank 15000 мАч Rezervacija.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 24 мес. Пожаловаться | 4 599 грн. |
eще 14 предложений
АксессуарыВсе аксессуары для Hotwav W10 →
Видеообзоры
HOTWAV W10 - Android 12, IP68, IP69K, 6,53 дюйма, HD+, 4 Гб, 32 ГБ, 15А, 4 ядра - распаковка
26 июля 20227 176 просмотров
Hotwav W10 - 15000 мАч, отличная камера и дисплей за 110$❗
30 июля 20225 880 просмотров
Hotwav W10 - 15000 мАч!!! Самый бюджетный автономный броник 2022!
24 июля 20224 925 просмотров
HOTWAV W10 - Android 12, IP68, 6,53', HD+, 4 Гб, 32ГБ, 15А, 4 ядра - впечатление к третьему дню...
27 июля 20221 617 просмотров
Обзор HOTWAV W10 - Android 12, IP68, IP69K, 6,53 дюйма, HD+, 4 Гб, 32 ГБ, 15А, 4 ядра
5 августа 20221 504 просмотра
Genshin Impact + WOT Blitz на HOTWAV W10 - ИгроТэст №1
29 июля 20221 381 просмотр
Hotwav W10 Detailed Review
8 августа 202221 086 просмотров
Hotwav W10 REVIEW 15000mAh Battery Monster ⚡ Budget Rugged Phone
20 июля 202225 158 просмотров
HOTWAV W10 Review: A Rugged Power bank Which Can Make Phone Call
30 июня 20227 333 просмотра
HOTWAV W10 Android 12 15,000mAh Rugged Smartphone - Review & Unboxing
21 июля 202214 044 просмотра
Hotwav W10 (15000 мАч) и Oukitel WP15s (15600 мАч) - КТО ДОЛЬШЕ ПРОРАБОТАЕТ, и какой взять❓
11 августа 20228 584 просмотра
Распаковка Hotwav W10 Pro
3 декабря 2022671 просмотр
Распаковка Hotwav W10 Pro | Unboxing Hotwav W10 Pro
11 декабря 20227 673 просмотра
Обзор #hotwav w10 pro спустя 6 месяцев использования
8 мая 2023856 просмотров
Меняю экран в HOTWAV W10 PRO
28 марта 2023961 просмотр
Land Rover W10 и W10 PRO: обзор защищенного смартфона с одним из самых мощных аккумуляторов в мире!
16 ноября 20226 480 просмотров
This can be used in forbidden places - The Hotwav W10
28 июля 20222 176 просмотров
HOTWAV W10 Pro - Rugged Phone 15000 mAh ( Unboxing and Hands-On )
19 декабря 20223 238 просмотров
HOTWAV W10 Rugged Smartphone Full Review | 15000mAh Biggest Battery Waterproof | সবই ভালো কিন্তু
9 августа 202218 429 просмотров
HOTWAV W10 Pro - Rugged Battery Phone ( Recensione Italiana )
8 января 2023645 просмотров
Hotwav W10 | best rugged smartphones 2022 | waterproof military grade phone
7 июля 20221 609 просмотров
HOTWAV W10 Pro 15000mAh 6GB RAM 64GB ROM Rugged Smartphone - Product Showcase #hotwav
5 ноября 2022507 просмотров
HOTWAV W10 Pro RUGGED Phone Review: A Rugged Power Bank With 6GB RAM
6 сентября 20226 868 просмотров
REVIEW Hotwav W10 Pro NEW Ultra-Durable 15.000 mAh Battery Smartphone
23 сентября 202218 749 просмотров
Windows 10 Mobile Build 10586 Deep Review On Nokia Lumia 520
2 декабря 20151 784 просмотра
Unboxing HOTWAV W10 Pro 15000mAh 6GB RAM 64GB ROM Rugged Smartphone #hotwav #chinagadgetsreviews
5 ноября 20221 278 просмотров
Hotwav W10 - Review, Specs And Price
23 июня 20222 787 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 22 989 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 560 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 539 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ