Моноблок HP 27-ca20 All-in-One 27-ca2001ua
от 71 355 до 112 596 грн. Сравнить цены 22 →2024 год2xx AiO (для работы)моноблок16 ядердискретнаяWi-FiBluetoothсенсорный дисплейHDMI 2 штUSB C gen1USB C gen2 Проц:Core i7, 13700T, 1 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 4 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:DOS |
Модификации HP 27-ca20 All-in-One 5
Характеристики
HP 27-ca20 All-in-One 27-ca2001ua |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP 27-ca20 All-in-One 27-ca2001ua
Сортировать
Моноблок Hp Pavilion 27-ca2001ua AiO (95Z26EA) Ua | 71 456 грн. |
Моноблок 27" HP Pavilion AiO TS i7-13700T/32Gb/SSD1Tb+2TbHDD/RTX3050 4GB/W | 77 289 грн. |
Комп'ютер HP Pavilion 27-ca2001ua Touch AiO / i7-13700T, 32, SSD1Tb+2TbHDD | 71 355 грн. |
Моноблок HP Pavilion AiO 27-ca2001ua White (95Z26EA) | 71 455 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Рекомендуем