Жесткий диск HP Midline SAS 2.5" 605835-B21 1 ТБ 7200 об/мин 64 МБ
Ожидается в продаже 21 546 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 1000; Форм-фактор ("): 2.5; Частота вращения шпинделя: 7200 об/мин; |
HP Midline SAS 2.5" 605835-B21 1 ТБ 7200 об/мин 64 МБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации HP Midline SAS 2.5" 605835-B21
Цены на HP Midline SAS 2.5" 605835-B21 |
---|---|---|---|---|
HP Midline SAS 2.5" 652745-B21 500 ГБ | от 16 440 грн. | 3 предложения | ||
HP Midline SAS 2.5" 765464-B21 1 ТБ 7200 об/мин 128 МБ | от 15 050 грн. | 1 предложение | ||
HP Midline SAS 2.5" 832514-B21 1 ТБ 832514-B21 | от 10 411 грн. | 4 предложения |