Неттоп HP Pro Mini 260 G9 885Q9EA
Фото 3 | от 23 259 до 29 120 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i5, 1335U, 0.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Iris Xe Graphics Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации HP Pro Mini 260 G9 6
Характеристики
HP Pro Mini 260 G9 885Q9EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP Pro Mini 260 G9 885Q9EA
Цвет:
Сортировать
Неттоп HP Pro Mini 260 G9 (885Q9EA) | 23 880 грн. |
Неттоп HP Pro Mini 260 G9 (885Q9EA) | 23 259 грн. |
Комп'ютер HP Pro Mini 260 G9 / i5-1335U, 8, 512, WiFi, K&M (885Q9EA) | 24 988 грн. |
Неттоп HP Pro Mini 260 G9 i5-1335U/8 ГБ/SSD512 ГБ/подставка/K&M/WiFi/DOS 8 | 23 355 грн. |
Комп'ютер HP Pro Mini 260 G9 / i5-1335U, 8, 512, WiFi, K&M (885Q9EA) 885Q9 | 23 355 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем