Смартфон Huawei P50 Pro 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 13Фото 34 | Товар устарел 38 345 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 6.6; разрешение экрана: 2700x1228; Защита экрана: Gorilla Glass v6; Соотношение дисплей/корпус (%): 91; ОС: HarmonyOS; Модель процессора: Kirin 9000 5G; Процессор (ГГц): 3.13; Графический процессор: Mali-G78 MP24; ОЗУ (ГБ): 8; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: nano memory в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Huawei P50 Pro 128 ГБ / 8 ГБ
2021 годР (топ)камерофонхороший звук120 ГцNFCвлагозащитаfast chargeмощная зарядкабеспроводная зарядкаUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6безрамочныйэкран-водопадNM карта памяти
Экран:6.6 ", изогнутый, 2700x1228, 450 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Kirin 9000 5G
Камера:4 модуля, 50 МП, + 13 МП, и 64 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4360 мАч
Вес:195 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Huawei Р (топ)Сравнить в таблице →
от 35 900 грн.
камерофон, хороший звук, спутниковая связь, 6.67 ", 458 ppi, 120 Гц, LTPO, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1 4G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 48 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4815 мАч, 200 г
от 24 577 грн.
камерофон, хороший звук, экран-водопад, 6.6 ", 450 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 9000 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4360 мАч, 195 г
от 21 393 грн.
камерофон, 5G, экран-водопад, 6.58 ", 518 ppi, 90 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 990 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 40 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4200 мАч, 209 г
от 41 808 грн.
камерофон, хороший звук, спутниковая связь, 6.67 ", 458 ppi, 120 Гц, LTPO, HarmonyOS, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1 4G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 48 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4815 мАч, 200 г
от 19 510 грн.
экран-водопад, 6.47 ", 398 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Hisilicon Kirin 980, камера: 4 модуля, 40 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, nano memory, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4200 мАч, 192 г
от 25 889 грн.
6.9 ", сгибаемый, 442 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 40 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 190 г, ультратонкий
от 5 990 грн.
5.84 ", 432 ppi, 60 Гц, Android 8.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, HiSilicon Kirin 659, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 3000 мАч, 145 г, ультратонкий
от 8 149 грн.
6.15 ", 416 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Kirin 710, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 3340 мАч, 159 г, ультратонкий
от 8 120 грн.
6.15 ", 416 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Kirin 710, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 3340 мАч, 159 г, ультратонкий
от 25 079 грн.
5G, 6.5 ", 458 ppi, 90 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4100 мАч, 181 г
от 5 999 грн.
6.4 ", 398 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, HiSilicon Kirin 810, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, nano memory, NFC, зарядка: fast charge, 4200 мАч, 183 г
5G, 6.1 ", 422 ppi, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 990 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3800 мАч, 175 г
от 24 186 грн.
5G, 6.1 ", 422 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Kirin 990 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3800 мАч, 175 г
от 9 500 грн.
6.1 ", 408 ppi, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Hisilicon Kirin 970, камера: 3 модуля, 40 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 180 г
от 27 411 грн.
5G, 6.1 ", 422 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Kirin 990 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, nano memory, FaceID, NFC, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3800 мАч, 175 г
18 августа 2023, 23:40
На тф 512 ГБ а использовать можно 1,5гб #
На телефоне память 512 ГБ а я могу только использовать 1,5 ГБ и все,подскажите что делать
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры
Улучшаем качество видео снятого на Huawei P50 Pro
18 ноября 2021551 просмотр
Топ фишек фирменной клавиатуры HUAWEI P50 Pro / Топ интерестных функций HUAWEI P50 Pro
12 февраля 20221 367 просмотров
Huawei P50 Pro Cocoa Gold - AESTHETIC UNBOXING | Camera Samples ✨| 8GB 256GB |
12 марта 20221 638 просмотров
Huawei P50 Pro Unboxing and Hands-On
27 августа 2021624 просмотра
[Quick Unboxing] Huawei P50 Pro (Malaysia)
8 января 2022497 просмотров
Huawei P50 Pro Quick Unboxing || First Look || Hand On #Shorts
19 августа 2021655 просмотров
Huawei P50 Pro VS Xiaomi Mix 4 |Full Comparison |Which Should Buy?
27 августа 2021202 просмотра
Huawei P50 pro price in Pakistan full review & unboxing new design first look hands on | p50 pro
17 января 2022196 просмотров
Tech Week: Tyyyyle nowości od Xiaomi! Samochód Xioami, Huawei P50 Pro Plus, Apple Watch 7
28 марта 2021379 587 просмотров
Huawei P50 Pro - RECENZJA - Bez 5G, a co w zamian? - TEST i Opinie - Mobileo [PL]
6 февраля 202221 163 просмотра
Smartfon z dobrym aparatem 2022 Test Huawei P50 Pro
10 февраля 202234 109 просмотров
Nagrywanie wideo z Huawei P50 Pro
18 февраля 202224 637 просмотров
Świetne zdjęcia ze smartfona? Sprawdzamy Huawei P50 Pro
8 февраля 202218 863 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 688 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 32 420 грн.
камерофон, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 25 054 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 043 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 699 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 690 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 699 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 429 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 26 180 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 795 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 14 475 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г