Коммутатор Huawei CloudEngine S5735-L48P4X-A
Товар устарел 92 720 грн. Тип: управляемый 3 уровня (L3); Форм-фактор: монтируемый в стойку; Пропускная способность (Гбит/с): 176; Gigabit Ethernet (шт): 48; SFP+ (оптика) (шт): 4; Uplink (шт): 4; Тип Uplink: SFP+; Консольный порт; Управление: SSH; Telnet; Web-интерфейс; SNMP; PoE (выход): 802.3af/at; Выходов с поддержкой PoE (шт): 48 |
Huawei CloudEngine S5735-L48P4X-A 8 GE / 24 SFP / 4 SFP+24 GE / 4 SFP+24 GE / 4 SFP+, PoE 380 Вт 48 GE / 4 SFP+ 48 GE / 4 SFP+, PoE 874 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Huawei CloudEngine S5735-L48P4X-A
Цены на Huawei CloudEngine S5735-L48P4X-A |
---|---|---|---|---|
Huawei CloudEngine S5735-L32ST4X-A | от 71 156 грн. | 12 предложений | ||
Huawei CloudEngine S5735-L24T4X-A | от 43 000 грн. | 12 предложений | ||
Huawei CloudEngine S5735-L24P4X-A | от 77 648 грн. | 2 предложения |