Умывальник Ideal Standard Strada II T3001 800 мм
Фото 9 |
Ideal Standard Strada II T3001 |
|
Дополнительно может комплектоваться пьедесталом или полупьедесталом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ideal Standard 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ideal Standard.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ideal Standard Strada II T3001
Цены на Ideal Standard Strada II T3001 |
---|---|---|---|---|
Ideal Standard Strada II T3000 600 мм | от 11 070 грн. | 1 предложение | ||
Ideal Standard Strada II T3001 800 мм | от 17 179 грн. | 1 предложение | ||
Ideal Standard Strada II T3002 1000 мм | от 21 689 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →