Умывальник Catalano Verso 75 17535ZEBM 750 мм
Фото 5 |
Catalano Verso 75 17535ZEBM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Verso 75 17535ZEBM 750 мм
Все цены 10 →Раковина для ванної накладна Catalano Zero 75х35 (Сірий матовий) 17535ZECS | 26 918 грн. |
Раковина для ванної накладна Catalano Zero 75х35 см. біла (17535ZE00) | 16 815 грн. |
Умивальник накладний Catalano ZERO 75x35 без переливу, білий глянець 17535 | 16 815 грн. |
Умывальник Catalano Zero 75х35 17535ZE00 | 16 815 грн. |
Раковина для ванної накладна Catalano Zero 75х35 (Білий матовий) 17535ZEBM | 26 918 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →