Унитаз Imprese Vltava Twist c06509603TW
Фото 3 |
Imprese Vltava Twist c06509603TW |
|
Унитаз с системой кругового смыва Twist: струи воды при выходе из отверстий в чаше создают эффект водоворота, что позволяет полностью очищать всю внутреннюю поверхность унитаза.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Vltava Twist c06509603TW
Все цены 6 →Унітаз підлоговий Imprese Vltava Twist с06509603TW з бачком і сидінням Sof | 11 331 грн. |
Imprese Imprese Vltava Twist с06509603TW с бачком и сиденьем Slim Soft Clo | 13 330 грн. |
Унітаз підлоговий Imprese Vltava Twist с06509603TW з бачком і сидінням Sof | 13 330 грн. |
Унітаз-компакт IMPRESE Vltava Twist із сидінням Slim Soft Close дюропласт | 13 330 грн. |
Унітаз-компакт IMPRESE Vltava Twist с06509603TW з бачком і сидінням Slim S | 11 330 грн. |
Унітаз підлоговий IMPRESE VLTAVA с06509603TW | 12 664 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →