Унитаз Imprese Kubik c06810203
Imprese Kubik c06810203 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Kubik c06810203
Унітаз підвісний Imprese Kubik Rimless c06810203 з сидінням Soft Close | 6 579 грн. |
Унітаз підвісний Imprese KUBIK Rimless з сидінням Slim slow-closing (c0681 | 7 740 грн. |
Унітаз підвісний Imprese Kubik Rimless c06810203 з сидінням Soft Close | 7 740 грн. |
Унітаз підвісний IMPRESE KUBIK Rimless 49 см із сидінням Slim Soft Close ( | 7 740 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →