Унитаз Imprese Bilovec i11141
Imprese Bilovec i11141 |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Bilovec i11141
Все цены 10 →Imprese Imprese Bilovec Rimless i11141 бачок с нижним подводом 3/4,5 л Geb | 13 330 грн. |
Унітаз-компакт Imprese BILOVEC Rimless з сидінням Slim slow-closing (i1114 | 13 330 грн. |
Компакт пристенный IMPRESE BILOVEC Rimless с сидением slow-closing (i11141 | 13 330 грн. |
Imprese Imprese BILOVEC Rimless компакт пристінний 60,5*34*81 см, г/в, бач | 11 930 грн. |
Унитаз-компакт Imprese BILOVEC Rimless с сиденьем Slim slow-closing (i1114 | 10 931 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →