Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Морозильные камеры   /   Indesit

Морозильная камера Indesit DFZ 5175 250 л (F158097)

Фото - Морозильная камера Indesit DFZ 5175 250 л
Видео 1Фото 7
Товар устарел
17 519 грн.
  
Достаточно продвинутый и удобный в использовании морозильный шкаф от популярного итальянского бренда, представленный на рынке в 2019 году. Техника имеет полезный объем на уровне 250 литров и может послужить хорошим выбором для семьи из 4-5 человек. При этом внутреннее пространство разделено на 7 ящичков, которые позволяют удобно хранить различные виды продуктов, а также предусмотрен специальный съемный контейнер для мелких продуктов Pick & Go и отдельная зона Extra Space для крупногабаритных продуктов. Боксы выполнены из прозрачного пластика, которые обеспечивают хорошую видимость содержимого, легко выдвигаются и задвигаются. Дверца оснащена резиновым уплотнителем, гарантирующим полную герметичность, и может перевешиваться с правой стороны на левую. Морозильный шкаф Indesit DFZ 5175 поддер...живает систему No Frost, не допускающую появления в холодильнике льда, а на провизии — инея. Благодаря встроенному вентилятору холодный воздух циркулирует по всему отсеку и обеспечивает равномерное промерзание продуктов. Еще одно преимущество морозильников с системой No Frost — они не нуждаются в ручной разморозке. Устройство принадлежит к категории энергопотребления A+ и потребляет около 307 кВт электроэнергии в год. Благодаря функции FastFreeze за сутки можно замораживать вплоть до 12 кг продуктов с сохранением в них максимального количества витаминов.
в списокмои списки
Indesit DFZ 5175
Цвет
Тип
морозильный шкаф
Общий объем
250 л
No Frost
Кол-во отделений
7 / 5 ящиков, 2 полки /
Минимальная температура
-18 °C
Время сохранения холода
15 ч
Мощность замораживания
12 кг/сутки
Быстрая заморозка
Перевешивание дверцы
Индикатор закрытия дверцы
звуковой и оптический
Управление
кнопочные внутреннее
Класс энергопотребления
A+
Потребление энергии в год
307 кВт*ч
Климатический класс
SN, N, ST, T
Уровень шума
44 дБ
Габариты (ВхШхГ)
175x60x64 см
Вес
68 кг
Страна производства
Россия
Официальный сайт
indesit.ua
Дата добавления на E-Katalog
май 2019
Маркировка производителя
F158097

Система заморозки No Frost. Электронная панель с сенсорным управлением. Оповещение о незакрытой дверце. Стабилизатор напряжения Volt Control. Съемный контейнер для мелких продуктов Pick & Go. Зона Extra Space для крупногабаритных продуктов.

Достаточно продвинутый и удобный в использовании морозильный шкаф от популярного итальянского бренда, представленный на рынке в 2019 году. Техника имеет полезный объем на уровне 250 литров и может послужить хорошим выбором для семьи из 4-5 человек. При этом внутреннее пространство разделено на 7 ящичков, которые позволяют удобно хранить различные виды продуктов, а также предусмотрен специальный съемный контейнер для мелких продуктов Pick & Go и отдельная зона Extra Space для крупногабаритных продуктов.

Боксы выполнены из прозрачного пластика, которые обеспечивают хорошую видимость содержимого, легко выдвигаются и задвигаются. Дверца оснащена резиновым уплотнителем, гарантирующим полную герметичность, и может перевешиваться с правой стороны на левую. Морозильный шкаф Indesit DFZ 5175 поддерживает систему No Frost, не допускающую появления в холодильнике льда, а на провизии — инея.

Благодаря встроенному вентилятору холодный воздух циркулирует по всему отсеку и обеспечивает равномерное промерзание продуктов. Еще одно преимущество морозильников с системой No Frost — они не нуждаются в ручной разморозке. Устройство принадлежит к категории энергопотребления A+ и потребляет около 307 кВт электроэнергии в год. Благодаря функции FastFreeze за сутки можно замораживать вплоть до 12 кг продуктов с сохранением в них максимального количества витаминов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
anonim
6 февраля 2021, 08:35
Почему сильно шумит #
Почему шумит морозильный шкаф
anonim
16 сентября 2019, 09:40
Как включитьморозильную камеру #
anonim
16 сентября 2019, 09:30
Как включить супкер заморозку #
Видеообзоры

Вместительный шкаф со стандартными характеристиками

Вертикальная морозильная камера Indesit DFZ 5175 представляет собой среднегабаритную модель высотой 175 см, которая имеет оптимальную емкость 250 л для хранения замороженных продуктов для большой семьи. Здесь используется эффективная система заморозки No Frost, снижающая образование инея и льда на стенках рабочей камеры. Модель сертифицирована по классу энергопотребления А+ и расходует в течение года 307 кВт*ч электроэнергии, что соответствует средним показателем в этом сегменте. Устройство обладает стандартной возможностью перевешивания двери справа налево и функцией быстрого замораживания. К сожалению, мощность суточной заморозки в данной модели ограничена 12 кг, чего явно недостаточно при таких объемах шкафа. А время потери холода от -18 °C до -9 °C при экстренном отключении электроэнергии в сети составляет 15 часов, что может стать проблемой при длительном блэкауте.

Большое отделение Extra Space

Объем морозильного шкафа разделен на 7 отсеков, в которых установлены прозрачные пластиковые контейнеры: 2 для быстрой заморозки и 5 для длительного хранения. Особого внимания заслуживает специальный съемный контейнер Pick & Go для заполнения компактными упаковками продуктов. При нехватке места в стандартном ящике удаление съемной верхней полки обеспечивает большое пространство Extra Space для размещения крупногабаритных полуфабрикатов и объемных запасов съестного. Модель оснащена электронной системой управления с внутренней сенсорной панелью, на которой можно установить общую температуру охлаждения в морозильной камере или активировать режим быстрой заморозки. Прибор оборудован сигнализацией открытой двери, которая дает об этом знать звуковым оповещением и ярким световым индикатором красного цвета. Встроенная система стабилизации напряжения Volt Control корректирует входные параметры электросети, обеспечивая необходимые значения для надежной и безопасной работы морозильного агрегата.

Динамика цен на Indesit DFZ 5175 250 л

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам